109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Актер и педагог Роман Лавров о главном принципе обучения в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

27.03.2018

Журналист, драматург, актер, ученик Олега Табакова и педагог нашей Школы Роман Лавров в специальном видео рассказывает об одной из последних бесед со своим мастером Олегом Табаковым и о том, как построен учебный процесс в телевизионной школе, где он преподает телемастерство. В Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».