Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Актриса Елена Скороходова приглашает на тренинг по актёрскому мастерству «4 года за 4 часа»

22.02.2017
Друзья! 19 марта 2017 года актриса, драматург, режиссер, поэт и журналист Елена Скороходова, выпускница ВТУ им. Щукина, приглашает всех желающих на экстернат по актерскому мастерству: «4 года за 4 часа» в Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» по адресу: ул. Академика Королева, д. 19, телецентр Останкино, АСК-3. Тренинг пройдет с 13:00 до 17:00.
Этот курс – попытка в предельно сжатой форме преподать весь четырехлетний объем обучения, который проходят студенты в театральных вузах. Стать профессиональным актером за 4 часа, конечно, нельзя, но положить начало раскрытию собственного творческого потенциала – возможно.
Вы остановитесь на всех разделах обучения будущих актеров и попробуете основные упражнения театральной школы, узнаете с какой стороны браться за роль, как стать увереннее и свободнее в публичном пространстве, научитесь с пользой применять систему Станиславского в повседневной жизни.
Полная стоимость тренинга: 4000 руб. Оплата производится непосредственно в Школе, перед началом занятия. По итогам тренинга слушатели получат сертификат Школы.
Запись на тренинг и оформление пропуска в Останкино по тел.: +7 (966) 389-11-71.