Акция «ЛЕТО» - только до конца июля скидки на летние курсы!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Акция «ЛЕТО» - только до конца июля скидки на летние курсы!

Акция «ЛЕТО» - только до конца июля скидки на летние курсы!

02.07.2019

Только до 31 июля 2019 года у вас есть шанс пройти обучение в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» со скидкой!

Для получения профессии телеведущего вы можете присоединиться со скидкой в размере 20% в одну трех групп: утренняя (13:00-16:00), дневная (16:00-19:00) или вечерняя (19:00-22:00). Скидка также действует на летние короткие курсы по направлениям: Интенсив «Мастерство публичного выступления», техника речи, курс видеоблогеров, курс «Видеоблогерство для детей», курс «Художник-гример».

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Оставьте заявку на обучение. Или закажите обратный звонок. Для записи и по всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 722-03-29.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.