Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Акция на курсе «Художник-гример»: 35 000 руб. за весь курс до конца марта!

Акция на курсе «Художник-гример»: 35 000 руб. за весь курс до конца марта!

05.03.2018

Дорогие друзья! Весна - время красоты и обновления. В честь начала этого прекрасного сезона мы предлагаем вам совершенно новый курс подготовки профессиональных художников-гримеров. Всего за 2 месяца вы с нуля освоите новую профессию телевизионного гримёра! Наша уникальная программа включает занятия по классическому макияжу, телегриму, парикмахерскому искусству, а также знакомство с миром фантазийного грима и спецэффектов под руководством признанных асов своего дела - Ирины Абызовой, Ирины Мазуриной и Дениса Скакунова. Всю косметику и оборудование на время обучения Школа предоставит, а по итогам обеспечит гарантированную стажировку на ТВ.

Спешите! До конца марта набор в новую группу идёт на специальных условиях - полная Стоимость курса составляет всего 35 000 рублей. Подробнее: +7 (495) 723-03-29.

Акция на курсе «Художник-гример»
Акция на курсе «Художник-гример» Акция на курсе «Художник-гример» Акция на курсе «Художник-гример»