Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Акция в Детской школе телевидения: СКИДКА при заключении договора до 31.12.2016!

12.12.2016

Дорогие родители! Если вы хотите сделать приятный и полезный сюрприз вашему ребенку в новом 2017 году, предлагаем вам воспользоваться предновогодним предложением и записать ребенка в нашу Детскую школу телевидения на специальных условиях! При заключении договора и внесении предоплаты до 31 декабря 2016 года вы получите скидку на каждый месяц обучения в размере 1500 рублей. Напоминаем, что полный курс обучения составляет 8 месяцев.

Детская школа телевидения рассчитана на детей в возрасте от 10 лет. Занятия будут проводиться два раза в неделю, по вторникам и субботам в телецентре «Останкино». В процессе обучения дети на практике освоят пять предметов: основы журналистики, мастерство телеведущего, актерское мастерство, технику речи и психологию общения. Каждый урок адаптирован под юный возраст слушателей и будет проходить в легкой игровой форме. Мы научим ваших детей работать в телестудии, готовить самые разные журналистские телематериалы, красиво и четко говорить. Они станут увереннее в себе, интересно и с пользой проведут свое свободное время, заведут новых друзей и получат незабываемые впечатления, окунувшись в мир телевидения!

Все вопросы о Детской школе телевидения можно задать по телефону: +7 (495) 722-03-29. Записаться на оформление договора и оформить пропуск в телецентр «Останкино» можно по телефону: +7 (966) 389-11-71.