Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом!

19.03.2016

Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом!

Пообщаться с  журналистом и телерадиоведущим, более 30-ти лет работающим в сфере масс-медиа,  пришло столько студентов, что всем едва хватило места. Вот так передается опыт – от мастера к ученикам!   Слушали затаив дыхание. А потом каждый смог задать свой вопрос – о профессии диктора и ведущего, о тонкостях работы в кадре и выступлении в прямом эфире.  Владимир Александрович буквально покорил аудиторию своей открытостью, искренностью и той простотой, с которой он разговаривал со слушателями Школы.

Видео Мастер-класса народного артиста России, Владимира Березина

В школе телевидения Ольги Спиркиной мастер класс с Владимиром Березиным