127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом!

19.03.2016

Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом!

Пообщаться с  журналистом и телерадиоведущим, более 30-ти лет работающим в сфере масс-медиа,  пришло столько студентов, что всем едва хватило места. Вот так передается опыт – от мастера к ученикам!   Слушали затаив дыхание. А потом каждый смог задать свой вопрос – о профессии диктора и ведущего, о тонкостях работы в кадре и выступлении в прямом эфире.  Владимир Александрович буквально покорил аудиторию своей открытостью, искренностью и той простотой, с которой он разговаривал со слушателями Школы.

Видео Мастер-класса народного артиста России, Владимира Березина

В школе телевидения Ольги Спиркиной мастер класс с Владимиром Березиным

Мастер-класс народного артиста России Березина в Останкино

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.