Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом!

19.03.2016

Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом!

Пообщаться с  журналистом и телерадиоведущим, более 30-ти лет работающим в сфере масс-медиа,  пришло столько студентов, что всем едва хватило места. Вот так передается опыт – от мастера к ученикам!   Слушали затаив дыхание. А потом каждый смог задать свой вопрос – о профессии диктора и ведущего, о тонкостях работы в кадре и выступлении в прямом эфире.  Владимир Александрович буквально покорил аудиторию своей открытостью, искренностью и той простотой, с которой он разговаривал со слушателями Школы.

Видео Мастер-класса народного артиста России, Владимира Березина

В школе телевидения Ольги Спиркиной мастер класс с Владимиром Березиным