Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Дарите полезные подарки! Сертификаты Школы на курсы со скидкой 10%

Дарите полезные подарки! Сертификаты Школы на курсы со скидкой 10%

23.01.2018

Череда новогодних праздников закончилась, а это значит, что впереди нас ждет… новый праздничный марафон, ведь близятся День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Специально к этим праздникам мы предлагаем вам оформить подарочные сертификаты на курсы нашей Школы для родных и близких со скидкой в размере 10% от стоимости выбранного курса.

В предложении участвуют сразу четыре коротких курса Школы: мастерство публичного выступления (1,5 мес.), техника речи (1,5 мес.), курсы видеоблогеров (1,5 мес.) и мастерство общения (1,5 мес.). На каждый курс, приобретенный в подарок по сертификату, действует скидка в размере 10% от полной стоимости. Приобрести сертификаты на специальных условиях можно с 25 января по 7 марта 2018 года.

Для приобретения сертификата Дарителю необходимо будет заключить договор со Школой на выбранный курс на имя Получателя сертификата и внести 100% оплату. Пройти курс по сертификату может только лицо, указанное в нем в качестве Получателя.

Сертификат не подлежит передаче третьим лицам. Старт обучения выбранного по сертификату курса производится по мере набор группы. О фактическом старте обучения Получатель сертификата узнает по звонку или смс-сообщению из Школы.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 (495) 722-03-29. Дарите вашим родным и близким только самые полезные подарки!

Сертификаты Школы на курсы со скидкой 10%