День открытых дверей в Детской школе ТВ!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ День открытых дверей в Детской школе ТВ!

День открытых дверей в Детской школе ТВ!

20.08.2019

Дорогие родители! Приглашаем вас и ваших малышей на День открытых дверей в Детскую школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» 10 сентября 2019 года в 18:00.

В этот день для вас педагоги нашей Детской школы ТВ расскажут о том, чем полезны занятия тележурналистикой, актерским мастерством, техникой речи и психологией для подрастающего организма. Вы сможете познакомиться с художественным руководителем Школы, актрисой и телеведущей Ольгой Спиркиной и задать все интересующие вопросы. Только в этот день на курс будет действовать скидка в размере 10%.

Вход свободный, но предварительная запись обязательная по телефону: +7 (495) 722-03-29. Ждем вас!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.