Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Детская школа телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" приглашает!

Главная \ Наши новости \ Детская школа телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" приглашает!

23.01.2017
Все ближе день, когда стартуют занятия в Детской школе телевидения «Останкино ТВ», но у вас еще есть шанс записать в нее своего ребенка на выгодных условиях! При заключении договора и внесении предоплаты до 1 февраля 2017 года вы получите скидку на каждый месяц обучения в размере 1500 рублей. Напоминаем, что полный курс обучения составляет 8 месяцев.

Детская школа телевидения рассчитана на детей в возрасте от 10 лет. Занятия будут проводиться два раза в неделю, по вторникам и субботам, в телецентре «Останкино». В процессе обучения дети на практике освоят пять предметов: основы журналистики, мастерство телеведущего, актерское мастерство, технику речи и психологию общения. Каждый урок адаптирован под юный возраст слушателей и будет проходить в легкой игровой форме. Мы научим ваших детей работать в телестудии, готовить самые разные журналистские телематериалы, красиво и четко говорить. Они станут увереннее в себе, интересно и с пользой проведут свое свободное время, заведут новых друзей и получат незабываемые впечатления, окунувшись в мир телевидения!

Все вопросы о Детской школе телевидения можно задать по телефону: +7 (495) 722-03-29. Записаться на оформление договора и оформить пропуск в телецентр «Останкино» можно по телефону: +7 (966) 389-11-71.