109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Детская школа телевидения Ольги Спиркиной приглашает на курсы юных тележурналистов в новом учебном году!

05.09.2017

Дорогие мамы и папы! Детская школа телевидения Ольги Спиркиной приглашает ваших детей на курсы юных тележурналистов в новом учебном году! Занятия начнутся в сентябре 2017 года. Запись в новую группу: +7 (495) 722-03-29. Мы находимся в телецентре Останкино. Наши уроки проходят по вторникам и субботам в комфортных группах по 10-14 человек. Основы журналистики, мастерство телеведущего, актерское мастерство, техника речи, психология общения, - каждый предмет будет проходить весело и увлекательно. В процессе игры и импровизации ваш ребенок познакомится с интереснейшей профессией телевизионного журналиста, и, кто знает, возможно, полюбит телевидение так же сильно, как любим ее мы!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.