Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Детская школа телевидения Ольги Спиркиной приглашает на курсы юных тележурналистов в новом учебном году!

05.09.2017

Дорогие мамы и папы! Детская школа телевидения Ольги Спиркиной приглашает ваших детей на курсы юных тележурналистов в новом учебном году! Занятия начнутся в сентябре 2017 года. Запись в новую группу: +7 (495) 722-03-29. Мы находимся в телецентре Останкино. Наши уроки проходят по вторникам и субботам в комфортных группах по 10-14 человек. Основы журналистики, мастерство телеведущего, актерское мастерство, техника речи, психология общения, - каждый предмет будет проходить весело и увлекательно. В процессе игры и импровизации ваш ребенок познакомится с интереснейшей профессией телевизионного журналиста, и, кто знает, возможно, полюбит телевидение так же сильно, как любим ее мы!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение