109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Дмитрий Дибров: «Будьте ежесекундно готовы понравиться судьбе»

Дмитрий Дибров: «Будьте ежесекундно готовы понравиться судьбе»

11.02.2019
Самая большая награда для любого учителя – искренняя благодарность учеников. После мастер-класса телеведущего и шоумена Дмитрия Диброва мы получили массу восторженных отзывов от студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Вот, например, что пишет студентка Ксения Изотина @ksenia_vizo: «Встреча была в формате вопрос-ответ. Очень крутой профессионал. Знает, как работать не только с позиции ведущего, но и режиссера. Буквально преображал вопросы, какими бы неподготовленными (или не по адресу) они не были. Простые ответы делал интересными. Слишком сложные вопросы объяснял «на пальцах». Щедр на свое личное время и истории из жизни. Пунктуален. Внимателен. Интеллектуал... Любой жанр вытянет!»

Благодарим Дмитрия за уделенное время и ждем новой встречи.

Дмитрий Дибров в школе Ольги Спиркиной с Дмитрием Кончаловским
Мастер класс Дмитрия Диброва в школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.