Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Добро пожаловать, будущие художники-гримеры!

Добро пожаловать, будущие художники-гримеры!

09.09.2016

Сегодня в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» вновь особенный день, ведь на свое первое занятие в нашу Школу пришли будущие художники-гримеры. Именно они всего через восемь месяцев начнут создавать неповторимые образы для многочисленных гостей и звезд телевидения!
Пока ребята еще только познакомились и впервые увидели учебный класс грима – ту самую гримерку, где происходит масса удивительных перевоплощений. К началу занятий нового потока основного курса «Художник-гример» он был переоборудован и стал еще удобнее.

Руководитель и идейный вдохновитель Школы Ольга Борисовна Спиркина поприветствовала студентов и от имени всего педагогического состава пожелала успехов. Ирина Абызова, педагог по гриму, призвала всех искренне любить и уважать свою будущую профессию. «Теперь ваши рабочие кисти – это продолжение ваших пальцев, берегите их. Относитесь к каждому новому лицу, с которым вам предстоит работать как уникальному, и, поверьте, так это и есть на самом деле. Ищите для каждого своего героя верный образ, который подходит именно ему», – сказала она.

Искренне желаем новым студентам творческих успехов! Если вы пришли в нашу Школу, чтобы научиться профессионально делать телевизионный грим, то вы сделали абсолютно правильный выбор! У нас собрана целая команда профессионалов, имена которых прекрасно известны в мире телевидения.

Курс грим - школа Ольги Спиркиной