Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Трёхдневные тренинги по гриму для повышения квалификации

Главная \ Наши новости \ Трёхдневные тренинги по гриму для повышения квалификации

03.02.2016
vk-ban-1.jpg

Уникальная возможность для
профессиональных художников – гримеров

В ближайшее время Школе телевидения «Останкино-ТВ»  впервые пройдут трёхдневные тренинги для повышения квалификации мастеров-гримеров, работающих на телевидении.

За три дня слушателям расскажут не только о новых модных тенденциях в макияже и прическе (этому будут посвящены  занятия по гриму и парикмахерскому искусству с отработкой), но и поделятся полезными секретами профессии.

Педагоги школы проведут отдельные занятия по дерматологии и объяснят, как заботиться о здоровье кожи,  и как определить те или иные проблемы и заболевания.

Особое внимание будет уделено психологии общения  - в чем секрет общения со звездными персонами, и как расположить к себе самого привередливого гостя.

Важно помнить, что все эти дисциплины – и дерматология, и психология, и грим и парикмахерское искусство – одинаково важны для профессиональной работы художника-гримера.  Невозможно быть хорошим специалистом, не владея всеми составляющими своего ремесла.

Тренинг ведут профессиональные художники-гримеры – мастера международного класса: Денис Скакунов, Ирина Абызова, дерматолог Лариса Алексеева, психолог Марьям Ткачева.

Куратор тренинга – Лара Вульф