Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Экзамен по классическому рисунку

Главная \ Наши новости \ Экзамен по классическому рисунку

06.03.2016

В Школе прошел экзамен по классическому рисунку для будущих гримеров-визажистов.

Но, кто бы мог подумать, что, придя в школу телевидения,  студентам придется изучать классический рисунок?! Хотя, постичь искусство грима без навыков рисования, вряд ли возможно. Да и знания живописи еще никому лишними не были.

Студенты гордо выставляют свои работы. И вроде у всех нарисовано одно и то же – кувшин, яблоко, яйцо, античная голова…. А приглядишься – у каждого рисунок со своим характером. Но это может оценить только педагог  - Алихан Исрафилов. И он, кажется, доволен.

Интересно, а подкладывают ли нынешние студенты себе пятачок под пятку «на удачу»?  Судя по довольным лицам, они знают свой секрет успешной сдачи экзамена! )

Экзамен по классическому рисункудля для будущих гримеров-визажистов