109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Экзамен «Естественный макияж»

Экзамен «Естественный макияж»

21.03.2016

Студенты курса «Художник-гример» блестяще справились  со своим первым экзаменом!

Обучение искусству грима начинается с простого классического рисунка. Дальше – сложнее. И вот уже экзамен 1 ступени – «Естественный макияж». Эти навыки пригодятся и для работы, и в обычной жизни. Порой самый простой естественный макияж сделать гораздо сложнее, чем яркий, вечерний. Вот тут то и проявляется талант художника-гримера.  Все нужно сделать так тонко и незаметно, чтобы и лицо выглядело, как с обложки, и никакого намека на яркость не было!  Педагог Ирина Абызова с удовольствием принимает работу. Кажется, все справились! ))

Экзамен «Естественный макияж»

Экзамен курса «Художник-гример»