109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Fashion-стилист Игорь Стар рассказал о том, как создать неповторимый имидж

Fashion-стилист Игорь Стар рассказал о том, как создать неповторимый имидж

18.03.2018

15 марта профессор моды, fashion-стилист и наш новый преподаватель Игорь Стар провел в нашей Школе самый стильный вечер этой весны, на котором раскрыл секрет, как создать по-настоящему неповторимый имидж. Специальными гостями вечера стали ученицы Игоря Стара – персональный стилист Марина Нестерова, креативный директор марки ViVaDaMi Вика Канзавели и стилист Светлана Гандрабура. Вместе наши гости создали несколько свежих, ярких и смелых весенних образов с помощью… одних только украшений и аксессуаров! Игорь Стар заверил гостей и зрителей, что еще больше интересного он покажет и расскажет в своей авторской мастерской, которая стартует уже в апреле 2018! Набор на курс имиджмейкеров Игоря Стара уже открыт. Звоните: +7 (495) 722-03-29.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение
imidz_4_m imidz_3_m imidz_6_m