УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Главная \ Наши новости \ Финальная неделя акции на курсе «Художник-гример»: 35 000 руб. за весь курс только до конца марта!

26.03.2018
Дорогие друзья! Напоминаем, что осталась всего неделя до конца акции на курсе «Художник-гример» в нашей Школе. 35 000 рублей за 2 месяца обучения, в течение которого вы с нуля освоите новую профессию телевизионного гримёра! Наша уникальная программа включает занятия по классическому макияжу, телегриму, парикмахерскому искусству, а также знакомство с миром фантазийного грима и спецэффектов под руководством признанных асов своего дела - Ирины Абызовой, Ирины Мазуриной и Дениса Скакунова. Всю косметику и оборудование на время обучения Школа предоставит, а по итогам обеспечит гарантированную стажировку на ТВ.
Спешите! До конца марта набор в новую группу идёт на специальных условиях - полная Стоимость курса составляет всего 35 000 рублей. Подробнее: +7 (495) 723-03-29.
Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Программа курса «Художник-гример»(БЛОКИ ОБУЧЕНИЯ (24 занятия по 3 часа))

ГРИМ-ВИЗАЖ
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ГРИМ
ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО
  • Правила классического макияжа
  • Корректирующие средства и правила из нанесения
  • Использование декоративных элементов
  • Характерный гри, возрастной грим, торжественный грим, свадебный грим, фантазийный грим, ЧБ-грим, фотогрим, карандашный грим, естественный грим, голливудский грим, бьюти-грим, бизнес-грим
  • Специфика профессии телевизионный гример
  • Работа гримера на съемочной площадке
  • Жанровый телегрим (ведущий новостей, ведущий ток-шоу, ведущий развлекательного жанра и т.д.)
  • Типы волос, работа с волосами
  • Парикмахерские крепления
  • Прически и элементы причесок
  • Горячая укладка и работа с электрическими приборами