МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» наградила сертификатами на бесплатное обучение победителей VI Международного многожанрового фестиваля-конкурса «ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ»

01.11.2016

Поддержка и развитие творческой молодежи – тема, созвучная деятельности нашей Школы телевидения, ведь именно огранкой ваших талантов – молодые, творческие и коммуникабельные – мы и занимаемся! Именно поэтому мы с удовольствием поддержали Международный проект «Дети XXI века» и наградили самых талантливых участников в рамках VI Международного многожанрового фестиваля-конкурса «ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ», прошедшего внутри проекта с 26 по 28 октября 2016 года, БЕСПЛАТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ В ШКОЛЕ!

Международный проект «Дети XXI века» был создан в 2001 году по инициативе нескольких творческих коллективов. Основной идеей проекта является знакомство широкой общественности и профессионалов в области культуры и искусства Европы и других стран мира с творческими достижениями детей и молодежи России и стран СНГ, расширить культурные и дружеские связи между детьми и молодежью всех стран мира. Главная цель проекта – создание дополнительных условий для развития творческого и личностного потенциала детей и молодежи, попытка расширить образовательное и творческое пространство личностного развития детей и молодежи путем привлечения заинтересованных лиц и организаций.

В рамках Международного проекта «Дети XXI века» проходит множество разнообразных конкурсов, в том числе и Международный многожанровый фестиваль-конкурс «ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ». В этом году мероприятие прошло уже в шестой раз. Его участниками стали творческие коллективы, солисты, ансамбли всех жанров и направлений в возрасте от 5 лет. В этом году участники состязались в нескольких номинаций, среди которых вокальное, танцевальное, инструментальное, театральное творчество, ведущий игровых программ, ведущий-конферансье и др.

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» в рамках конкурса выступила учредителем специальной премии и наградила сертификатами на бесплатное обучение четырех номинантов конкурса, подготовивших видеоработы в номинации «Тележурналистика» и «Ораторское искусство».

Сертификатом на бесплатное обучение на ВЫСШЕМ КУРСЕ ТЕЛЕВЕДУЩИХ награждена Анастасия Пальцева.

Сертификатом на бесплатное обучение в МАСТЕРСКОЙ ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ награждена Милена Барбанакова.

Сертификатом на бесплатное обучение на ИНТЕНСИВЕ «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ» награждены Екатерина Медалёва и Диана Дорожкина.

Девочки, вы – умницы! Несмотря на ваш юный возраст, вы отлично справились! С нетерпением будем ждать вас в Школе!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной