Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Дмитрий Губерниев встретился со студентами Школы телевидения Ольги Спиркиной

Главная \ Наши новости \ Дмитрий Губерниев встретился со студентами Школы телевидения Ольги Спиркиной

17.09.2016

В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся первый в новом учебном году мастер-класс. В гости пришел известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он рассказал ребятам о своем профессиональном пути, забавных случаях из рабочих будней и, конечно, дал несколько ценных советов будущим звездам телевидения.

Так, например, в ходе мастер-класса Дмитрий неоднократно подчеркивал важность постоянной работы над техникой речи, ведь кто, как не ведущие телевидения и радио, должны уметь говорить правильно и четко. Это, отметил он, также поможет правильно расставлять акценты при работе с текстами и новой информацией.

Также он призвал всех, кто действительно хочет в будущем работать на телевидении, неустанно повышать свой уровень профессионализма и учиться. Именно профессионализм, как признался сам Дмитрий, отвечая на вопросы студентов Школы, лично он ценит в ведущих больше всего.

Дмитрий Губерниев встретился со студентами Школы телевидения Ольги Спиркиной