109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Игорь Стар о правильном романтическом образе на День Всех Влюбленных

Игорь Стар о правильном романтическим образе на День Всех Влюбленных

14.02.2018

Специально ко дню Всех Влюбленных актриса, телеведущая и директор нашей Школы Ольга Спиркина расспросила гуру стиля и педагога курса имиджмейкеров Игоря Стара о том, как правильно собрать эффектный образ на романтическое свидание, которое в этот вечер ждет очень многих. Оказалось, все просто и не просто одновременно. В небольшом видео вы найдете советы и о прическе, и об одежде, обуви и кое-что еще. Смотрим!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.