Интенсив «Мастерство публичного выступления»
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Интенсив «Мастерство публичного выступления»

Интенсив «Мастерство публичного выступления»

29.07.2020 Друзья! Не можем больше скрывать от вас – 8 августа стартует офлайн-курс «Мастерство публичного выступления»
  • Хотите овладеть ораторским искусством? Надоело стесняться и испытывать страх перед аудиторией?
  • Надо участвовать в совещаниях, переговорах, конференциях, но вы не знаете, как взять себя в руки?
Тогда вам к нам – научим правильно и красиво говорить, уверенно держаться на сцене и перед камерой, в считанные секунды овладевать вниманием любой аудитории! Из стен нашей Школы вы выйдете другим человеком!

Лучшие педагоги Москвы и современные методики, проверенные опытом

Срок обучения – 1 месяц. Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 12.00 до 17.30
Стоимость курса: 30.000
Подробности в директ и по номеру телефона:
+7(495)722-03-29

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.