УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Главная \ Наши новости \ Интенсивный курс «Мастерство публичного выступления» - в новой группе занятия идут полным ходом

25.07.2016

Ирина Бреусова, педагог по технике речи, времени на «раскачку»  не дает и скидок на стеснительность не делает - практическая работа идет с первой до последней минуты занятия.

Дыхание, голос, артикуляция, работа на диафрагму – и это только разминка!))

Судя по лицам студентов, никто не против такого подхода к обучению!

Интенсивный курс «Мастерство публичного выступления» «Мастерство публичного выступления»

Стартовое занятие по мастерству работы в кадре ведет заслуженная артистка РСФСР, диктор высшей категории Дина Анатольевна Григорьева.

Диктор высшей категории Дина Анатольевна Григорьева.

Первый раз в кадр!! – УХ, как волнительно!!

Читать по суфлеру, брать интервью, делать стэндап, принимать звонки в студию и многое другое на этом курсе не только научит правильной работе с камерой, но и даст возможность увидеть себя со стороны, научит управлять эмоциями, владеть собой и при этом, еще и хорошо выглядеть!)

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной