109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ «Красный квадрат» поблагодарил нашу Школу за высокое качество подготовки студентов!

18.11.2019

Медиагруппа «Красный квадрат» – лидер в области производства развлекательного мультимедиа телевизионного контента – выразила благодарность Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» за высокое качество подготовки студентов. Наши выпускники регулярно проходят стажировку на проектах «Красного квадрата», в том числе участвуют в таких масштабных мероприятиях, как национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень-2019» на Красной площади. Мы, в свою очередь, благодарим компанию за надежное многолетнее партнерство!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.