109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ КРОКОДИЛ: СТУДЕНТЫ ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ.

КРОКОДИЛ: СТУДЕНТЫ ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ.

10.12.2019

Вчера состоялась грандиозная битва! Команда студентов Школы «Байкал-2» (капитан Евгений Вольтов) сразилась в «Крокодил» с командой администрации Школы «Останкинские колбаски» (капитан Ольга Спиркина). Было весело! Студенты победили со счетом 5:3. Но это не главное, главное в том, что моральный климат в Школе, который и так был высоким, взял новую высоту! И отдельное спасибо нашему Паше Громову, который придумал и организовал это веселье!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.