109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Елена Бурносова - выпускница «Останкино-ТВ» - теперь работает на НТВ+

Лена Бурносова - выпускница «Останкино-ТВ» - теперь работает на НТВ+

16.01.2016

Елена Бурносова - выпускница Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино-ТВ», - успешно прошла стажировку и стала штатным корреспондентом  одного из каналов НТВ+.

И это здорово! Наши замечательные педагоги  - Елена Борзова, Виктор Рудниченко, Илья Пудовский, Александр Гольдбурт, и , конечно, Ольга Борисовна Спиркина, могут гордиться своей ученицей. Скоро мы увидим ее в качестве ведущей одной из программ телеканала «Конный мир»!

Елена, ты выбрала для себя самую интересную профессию, и мы желаем тебе всегда получать от нее удовольствие! Удачи в творчестве!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.