Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Лучший подарок к Новому году – диплом!

Лучший подарок к Новому году – диплом!

23.12.2016

Что может быть лучше для студента перед Новым годом, чем успешно сданная сессия и диплом на «отлично»? Такой приятный подарок к празднику сделали себе студенты 23 группы высшего курса телеведущих! Ребята стали финалистами по сдаче дипломов в нашей Школе в этом году, защитившись прямо перед самыми новогодними каникулами.

Темы дипломов, как всегда, были самые разные. Мы узнали о конкурсе фейерверков, о театральном спектакле «Мать», о секретах производства парфюмерных ароматов, о последних музыкальных новостях и т.д.

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась 23 декабря, в центральной аудитории Школы.