Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастер-класс Дмитрия Диброва в школе телевидения Останкино ТВ состоится 31 марта.

Главная \ Наши новости \ В школе телевидения Останкино ТВ состоялся мастер-класс телеведущего Дмитрия Диброва

31.03.2015

31 марта в школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс телеведущего Дмитрия Диброва

На встречу с останкинцами Дмитрий Александрович не опоздал: был во время, не смотря на важные переговоры на канале. "Пунктуальность - первый залог успеха настоящего журналиста, коллеги, " - проконтатировал Дибров. Мастер пообщался со студентами о сложностях телеиндустрии, о том как попасть в кадр и стоит ли этого вожделеть, чем работа журналиста отличается от "говорящей головы", а также поделился секретами мастерства проведения равлекательно-интеллектуального шоу.

8zbrn62kSU8

Справка:

Дмитрий Александрович Дибров - журналист, телерадиведущий, телевизионный режиссер и продюсер, член Международной Академии Телевидения и Радио, музыкант, бессменный ведущий программы "О, счастливчик" и "Кто хочет стать миллионером".

дмитрий дибров мастер-класс