Мастер-класс Ольги Гиверской с гостями от фонда «Мир без границ»
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Мастер-класс Ольги Гиверской для детей с ограниченными физическими возможностями

Мастер-класс Ольги Гиверской с гостями от фонда «Мир без границ»

19.01.2016

Как написать статью или взять интервью?
Ответы на эти вопросы мы искали на мастер-классе с подопечными фонда «Мир без границ».
Ребятам с ограниченными физическими возможностями было интересно узнать, как общаться с известными актерами, певцами, спортсменами и политиками. В школе телевидения Ольги Спиркиной будущие журналисты расспрашивали педагога Ольгу Гиверскую о тонкостях профессии и мечтали в коридоре встретить Леонида Якубовича!

image_(2).jpg
image_(3).jpg
image_(4).jpg

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.