Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастер-класс тележурналиста и документалиста Бориса Соболева в нашей Школе!

Главная \ Наши новости \ Мастер-класс тележурналиста и документалиста Бориса Соболева в нашей Школе!

13.02.2017
15 февраля 2017 года к нам в гости придет необыкновенно интересный человек - российский тележурналист, телеведущий, автор ряда резонансных телевизионных передач и документальных фильмов на острые темы Борис Соболев! Начало мастер-класса в 19:00.
В разное время Борис Соболев был корреспондентом и ведущим в программе «Времечко» на НТВ, корреспондентом в программах «Сегоднячко», «Профессия – репортер», «Сегодня», «Итоги» там же, а также в программах «Вести», «Вести+», «Вести недели» на канале «Россия».
В 2007-2008 гг. был автором и ведущим еженедельной телепрограммы «Ревизор» на телеканале «Россия», а в 2008-2011 гг. –  постоянным автором и ведущим еженедельной программы «Специальный корреспондент» на этом же канале. В 2011 г. Борис Соболев награжден Орденом Дружбы за большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания, культуры, печати и многолетнюю плодотворную деятельность.  С 2012 года он работает над авторскими документальными проектами.
Среди наиболее резонансных материалов Бориса Соболева — программа о «липовых» творческих и научных организациях в Союзе писателей России, репортаж о коррупции в РНИМУ имени Н. И. Пирогова, интервью с женой футболиста Юрия Жиркова Инной по случаю ее победы в конкурсе «Миссис Россия-2012», документальный сериал «Штурм будет стоить дорого» о Кавказских войнах ХIХ века, документально-художественный цикл под названием «Террор в стиле ретро», документальные фильмы «Бремя цыган», «Авиабилетная аномалия» и т.д.
С нетерпением ждем в гости!
Мастер-класс тележурналиста и документалиста Бориса Соболева в нашей Школе!