Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастер-класс замечательного художника-гримера

Главная \ Наши новости \ Мастер-класс замечательного художника-гримера

26.02.2016

24 февраля в Школе телевидения «Останкино ТВ» прошел мастер-класс замечательного художника-гримера, специалиста высочайшего класса Лары Вульф.

Внимание – барабанная дробь! – следите за руками!!!! Немного пудры, капля румян, несколько легких взмахов кисти – и лицо модели преображается прямо на глазах!  Казалось бы – всего-то правильно наложенный грим. А эффект – как после пластической операции. Свежая кожа, скульптурные скулы, красивый овал лица, выразительные глаза, открытый взгляд… Студенты следят за работой Лары Вульф затаив дыхание!  Ведь увидеть такое  - все равно  что поприсутствовать на сеансе магии с последующим разоблачением!

Курс художник гример

Мастер-класс замечательного художника-гримера