Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Мастер-класс замечательного художника-гримера

Мастер-класс замечательного художника-гримера

26.02.2016

24 февраля в Школе телевидения «Останкино ТВ» прошел мастер-класс замечательного художника-гримера, специалиста высочайшего класса Лары Вульф.

Внимание – барабанная дробь! – следите за руками!!!! Немного пудры, капля румян, несколько легких взмахов кисти – и лицо модели преображается прямо на глазах!  Казалось бы – всего-то правильно наложенный грим. А эффект – как после пластической операции. Свежая кожа, скульптурные скулы, красивый овал лица, выразительные глаза, открытый взгляд… Студенты следят за работой Лары Вульф затаив дыхание!  Ведь увидеть такое  - все равно  что поприсутствовать на сеансе магии с последующим разоблачением!

Курс художник гример

Мастер-класс замечательного художника-гримера