Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» ждет в гости Дмитрия Губерниева

13.09.2016

Уже завтра, 14 сентября, в стенах Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» состоится первый в новом учебном году мастер-класс. И какой! Ждем в гости звезду - спортивного комментатора и телеведущего Дмитрия Губерниева!

Почему он выбрал спортивную журналистику? Как стать известным комментатором? Какие профессиональные и личные качества важны в такой работе? Что он посоветует тем, кто мечтает повторить его путь?

Встреча со студентами Школы состоится в центральной аудитории, начало в 20:00. Уважаемые студенты, готовьте вопросы! Дмитрий с удовольствием поделится с вами секретами своего мастерства и, конечно, расскажет о том, что происходило за кулисами Олимпиады в Рио!