Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Мастер-класс выпускницы школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Алисы Крыловой

11.03.2016

15 марта в Москве и 18 марта в Санкт-Петербурге пройдут мастер-классы выпускницы школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Алисы Крыловой - Супермодели, победительницы мирового конкурса красоты Mrs. Globe и успешной бизнес-леди.

На тренинге вы узнаете о звездных секретах красоты, о том, как создать свой индивидуальный образ, как сохранить идеальную фигуру после родов, как совместить семью и работу.
Вы получите максимум практической информации из первых рук!

Не упустите уникальную возможность пообщаться и задать любые вопросы самой красивой россиянке - Алисе Крыловой!

Записывайтесь на мастер-класс в марте!
 тел. +7 (906) 035-1771
 Эл. почта: missisrussia@mail.ru