109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Мастерство публичного выступления для будущих юристов, политологов, психологов и специалистов по связям с общественностью

24.10.2016

Будущие юристы, политологи, специалисты по связям с общественностью и психологи узнали, что такое по-настоящему яркое выступление и как научиться держаться на публике без страха и стеснения.

Оказывается, залог успеха прост. Это тщательная работа с текстом, выбор правильного места, соответствующий внешний вид и эмоциональный настрой. А вот как успешно приручить все эти слагаемые одновременно, и рассказала студентам Ольга Спиркина. Ведь об этом она как актриса и телеведущая знает не понаслышке, и именно поэтому так успешно преподает «Мастерство публичного выступления» в своей Школе.

Узнали ребята также, как отвечать на провокацию, реагировать на неудобные вопросы и даже, как вести переговоры, когда на кону судьба целой страны. «Все политики, а тем более президенты, учатся публично выступать, чтобы уметь правильно вести себя, даже когда обсуждаются острые темы, например, военные конфликты. А уж сегодня, когда повсеместно и абсолютно все занимаются пиаром и самопиаром, уметь работать на публику просто необходимо всем, кто хочет быть успешным, и всем, кто решил связать свою судьбу с публичной профессией, как например, вы», – сказала Ольга Борисовна ребятам.

В конце мастер-класса состоялась небольшая фотосессия.

Руководитель Школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина провела мастер-класс по мастерству публичного выступления для студентов Института мировых цивилизаций в Москве. Руководитель Школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина провела мастер-класс по мастерству публичного выступления для студентов Института мировых цивилизаций в Москве.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.