Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем выпускников интенсива «Мастерство публичного выступления» с успешным окончанием курса!

14.11.2016

В воскресенье, 13 ноября, завершила свое обучение на интенсивном курсе «Мастерство публичного выступления» (интенсивные курсы телеведущих) очередная группа студентов. Теперь они обладают самыми основными знаниями о том, как успешно выступать на публике, в том числе работать перед телекамерой. С особой гордостью присваиваем им звание выпускников!

Школа искренне поздравляет ребят с успешным прохождением курса и желает дальнейшего всестороннего развития! Вы сделали правильный шаг, придя к нам в Школу, ведь умение красиво говорить, верно понимать собеседника, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке и, конечно, мастерски публично выступать пригодится вам абсолютно в любой профессии!
Ну, а если, как сказал руководитель направления «Телевидение и радио» Школы Игорь Геннадьевич Гмыза на вручении сертификатов о прохождении курса, вы «заболели» телевидением, приходите и продолжайте свое обучение на основном курсе для телеведущих!
Успехов и удачи во всех ваших начинаниях!

Мастерство публичного выступления Мастерство публичного выступления