МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Международный Киноцентр Голливуда (HIMC) приглашает на стажировку в Лос-Анджелес

18.04.2017

Дорогие друзья! Партнер Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» – Международный Киноцентр Голливуда (HIMC) – приглашает всех желающих на четырехнедельную стажировку в Лос-Анджелес с проживанием в меблированных апартаментах Park La Brea. Ближайшая дата отправки группы студентов из России –  21 мая 2017 года! Все занятия проводятся с синхронным переводом на русский язык.

Международный Киноцентр Голливуда (HIMC) предлагает обучение на курсах кинопроизводства, актерского мастерства, тележурналистики и клипмейкинга. Продолжительность каждого курса составляет 4 недели (160 учебных часов).  Стоимость каждого курса без учета проживания 4995 долларов США.

Курс тележурналистики готовит телеведущих, владеющих американским подходом к профессии и универсальных журналистов, способных заменить целую съёмочную группу.

Курс кинопроизводства состоит из теоретических и практических занятий по сценарному мастерству, режиссуре, редактуре (монтажу) и продюсированию по стандартам Голливуда и с уклоном в бизнес-составляющую каждой из профессий.

Курс актерского мастерства нацелен на активное погружение в профессию посредством съемок Demo Reel с использованием импровизационной и других методик, а также попутное овладение азами основных кинопрофессий и самомаркетинга.

Курс производства музыкальных клипов покрывает все темы, начиная от бизнеса музыкальных клипов и заканчивая основами современной хореографии.
Участники группы, стартующей 21 мая, получат СКИДКУ 300 долларов США на обучение. Получить промокод на скидку можно в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», отправив заполненную анкету (сделать ссылку на документ) на адрес эл.почты mail@ostankino.tv.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной