Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ «Мир без границ»

«Мир без границ»

22.07.2016

В школе телевидения «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной прошел мастер-класс для детей с ограниченными возможностями подопечными фонда «Мир без границ».

Стать специальным корреспондентом? – Легко!
Попробовать себя в качестве диктора? – Возможно!
Взять интервью? – Нет проблем!

Три часа интересного мастер-класса пролетели как одна минута. Педагог школы «Останкино-ТВ» Ольга Гиверская провела 20 июля встречу с детьми с ограниченными возможностями, подопечными фонда «Мир без границ». Дети, а так же их родители попробовали себя в роли дикторов и тележурналистов.

Секретами «закадровой» жизни поделилась основатель школы Ольга Спиркина. Каждый участник мастер-класса сказал о том, что теперь их мечта – работа на телевидении.

«Мир без границ»

Мастер-класс для детей с ограниченными возможностями подопечными фонда «Мир без границ»