Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Мы запускаем школьный интернет-канал «Останкино ТВ»!

Мы запускаем школьный интернет-канал «Останкино ТВ»!

21.02.2017
Дорогие студенты! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» запускает собственный школьный интернет-канал! Это значит, что у вас появляется отличная возможность практиковаться в полноценном телепроизводстве, не дожидаясь стажировки.
Телекорреспондент, редактор рубрики, продюсер по гостям, ведущий выпуска новостей и даже автор собственной программы, - хотите попробовать все? Так пробуйте! На нашем интернет-канале это возможно, ведь это школьное телевидение, где весь контент производится силами студентов Школы.
«Афиша», «Location в деле», «Бесполезные советы о полезном», «Специальный репортаж», - первые студенческие программы уже можно посмотреть на нашем канале, по ссылке.

Мы запускаем школьный интернет-канал «Останкино ТВ»