Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ На курсе художников-гримеров Школы идут занятия по классическому рисунку

На курсе художников-гримеров Школы идут занятия по классическому рисунку

26.10.2016

На основном курсе по подготовке художников-гримеров в Школе телевидения Ольги Спиркиной проходят занятия по классическому рисунку. Наши прекрасные студентки под руководством педагога Алихана Рамазана Исрафилова познают тонкости академического рисунка, передачи света и тени, формы и объема, глубины цвета и даже фактуры материала.

Занятия по классическому рисунку курс Художник-гример Занятия по классическому рисунку курс Художник-гример

Это умение пригодится им на уроках непосредственно грима и макияжа, где в качестве холста выступает уже не бумага, а лицо героя. Занятия же по классическому рисунку помогают правильно поставить руку, учат аккуратности и техничности в работе, а также вниманию к деталям. Ведь малейший изъян на лице становится в тысячу раз заметнее из-за мимики.

ОТКРЫТ НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ ГРИМА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! ЗВОНИТЕ +7 (495) 722-03-29.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение