МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Набор на обучение по направлению "стилист-гример" Интенсив: старт курса - 25 апреля!

11.04.2015

Набор на обучение по направлению "ТВ-гример" в самом разгаре! Начало занятий - 25 апреля! Пройди собеседование и начни учиться у лучших!

Руководитель направления "Гример кино и ТВ" - Лара Вульф - заместитель начальника по художественной части ОАО Первый канал, ведущий гример проектов "Точь в точь", "Модный приговор", "Мужское женское", "Время покажет", "Идеальный ремонт", "Доброе утро", "Время обедать", стилист. Именно она научит вас искусству профессионального  грима, визажа, расскажет о всех этапах создания звездного имиджа. Свой внешний вид ей доверяют на съемках звезды первой величины!

Курс "ТВ-ГРИМЕР" школы телевидения Останкино ТВ - уникальная возможность для профессионалов и новичков бьюти-индустрии получить стажировку на телевидении и работать на лучших телевизионных площадках страны. Гример - это важная единица проф. коллектива на телевидении, от него зависит как будет выглядеть ведущий, гость, герой. К сожалению, хороших гримеров, по уверению самих гримеров, мало. Именно поэтому, эти люди преподают в нашей школе, демонстрируя собственный профессиональный опыт и приглашая на стажировку для последующей работы в крупных телепроектах. Если ваша мечта - работать со звездами, быть участником создания телевизионной картинки, которую впоследствии увидят миллионы телезрителей со всех уголков нашей страны - этот курс для вас!

Записывайтесь на вступительное собеседование по тел.: +7 (495) 722-03-29

Курсы тв-гримеров ОСТАНКИНО-ТВ: мы знаем, как создаются новые лица российского телевидения!

ЛАРА ВУЛЬФ

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной