Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Набор студентов в самом разгаре

Набор студентов в самом разгаре

28.07.2015

До начала сентября в школе «Останкино ТВ» будут проходить ежедневные собеседования с абитуриентами. Кто знает, может именно ты в следующем году станешь сотрудником одного из ТВ каналов! Телевидение любит смелых и ярких, ну а главное - умных и талантливых!

Выпускники школы «Останкино ТВ» попадают на практику на главные федеральные каналы страны и к концу обучения уже самостоятельно и профессионально создают свои сюжеты, которые и являются дипломной работой каждого учащегося в нашей школе. Примеры дипломных работ можно посмотреть в разделе «Видео».