Набор студентов в самом разгаре
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Набор студентов в самом разгаре

Набор студентов в самом разгаре

28.07.2015

До начала сентября в школе «Останкино ТВ» будут проходить ежедневные собеседования с абитуриентами. Кто знает, может именно ты в следующем году станешь сотрудником одного из ТВ каналов! Телевидение любит смелых и ярких, ну а главное - умных и талантливых!

Выпускники школы «Останкино ТВ» попадают на практику на главные федеральные каналы страны и к концу обучения уже самостоятельно и профессионально создают свои сюжеты, которые и являются дипломной работой каждого учащегося в нашей школе. Примеры дипломных работ можно посмотреть в разделе «Видео».

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.