109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Началось обучение нового потока студентов высшего курса телеведущих

Началось обучение нового потока студентов высшего курса телеведущих

12.09.2017
8 сентября, в пятницу, в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» начали обучение студенты нового потока высшего курса телеведущих. Знакомство со Школой по традиции началось с общего собрания, на котором ребята познакомились с администрацией Школы, расписанием и, конечно, директором Школы Ольгой Борисовной Спиркиной. В своем приветственном слове будущим телеведущим Ольга Спиркина отметила, что именно этот день для большинства из них и станет первым днем на телевидении. Пожелав всем удачи и попутного ветра, Ольга Борисовна провела для ребят первую вводную лекцию.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.