Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Началось обучение нового потока студентов высшего курса телеведущих

Началось обучение нового потока студентов высшего курса телеведущих

12.09.2017
8 сентября, в пятницу, в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» начали обучение студенты нового потока высшего курса телеведущих. Знакомство со Школой по традиции началось с общего собрания, на котором ребята познакомились с администрацией Школы, расписанием и, конечно, директором Школы Ольгой Борисовной Спиркиной. В своем приветственном слове будущим телеведущим Ольга Спиркина отметила, что именно этот день для большинства из них и станет первым днем на телевидении. Пожелав всем удачи и попутного ветра, Ольга Борисовна провела для ребят первую вводную лекцию.