Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Награждены победители предновогоднего видеоконкурса Школы в соцсетях!

Главная \ Наши новости \ Награждены победители предновогоднего видеоконкурса Школы в соцсетях!

14.12.2016

В Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» подведены итоги предновогоднего видеоконкурса студенческих отзывов о жизни ребят в нашей Школе, опубликованных в рамках конкурса в социальных сетях Инстаграм, Фейсбук и Вконтакте с 14 ноября по 11 декабря 2016 года.

Торжественная церемония награждения состоялась 14 декабря в центральной аудитории Школы.
По итогам народного голосования 1 место заняла работа Ивана Бойцова, студента группы 28ТЖ, 2 место получила работа Анастасии Самсоновой, студентки группы 28ТЖ, 3 место досталось работе Нины Татариновой, студентки группы 26ТЖ. Поздравляем ребят! Как и обещали, золотому призеру Школа дарит целый месяц бесплатного обучения + 1 дополнительную практику, серебряному призеру – скидку в размере 50% на месяц обучения + 1 дополнительную практику, бронзовому призеру – 1 дополнительную практику.

Однако это не все подарки! В рамках конкурса помимо народного голосования состоялось также голосование экспертного жюри из числа педагогов Школы. По итогам голосования жюри было решено учредить специальный приз в номинации ГРАН ПРИ и наградить еще одну достойную работу, не набравшую достаточного количества голосов в народном голосовании. Итак, месяц бесплатного обучения + 1 дополнительную практику получает Ян Чиколини, студент группы 25ТЖ. Его работа была высоко оценена членами жюри, поздравляем Яна!