Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Нам 7 лет! Спасибо, что вы с нами!

Нам 7 лет! Спасибо, что вы с нами!

02.03.2018

2 марта 2018 года – особенный для нас день. Нашей Школе исполняется 7 лет! Много это или мало? Для нас это длинный путь, на котором мы повстречали множество талантливых студентов, прекрасных педагогов, телевизионных звезд и просто хороших людей. За это время Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» подготовила и выпустила в большую жизнь огромное количество телеведущих, тележурналистов, продюсеров, редакторов, корреспондентов и телегримеров, которые сегодня работают на всех центральных каналах! Мы гордимся каждым нашим выпускником, с теплотой вспоминаем ваши успехи и радуемся новым покоренным вершинам. А еще мы искренне верим, что впереди всех нас ждет новый жизненный период, наполненный только хорошими новостями. Ведь нам целых 7 лет, а это значит, что самое интересное еще только впереди!

Спасибо всем за то, что вы с нами!

all_foto_grim