Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Наша Школа на выставке "Образование и карьера-2016"

Главная \ Наши новости \ Наша Школа на выставке "Образование и карьера-2016"

09.11.2016
Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приняла участие в выставке «Образование и карьера-2016»

2 и 3 ноября 2016 года в Гостином дворе в Москве прошло одна из крупнейших выставок, посвященных вопросам современного образования и карьерных перспектив для выпускников школ, высших учебных заведений и молодых специалистов – «Образование и карьера». В этом году выставка состоялась уже в 44-й раз и собрала в стенах Гостиного двора тысячи гостей и участников.

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» представила на выставке услуги дополнительного образования по основным направлениям обучения в Школе: высшие курсы телеведущих, интенсивные курсы «Мастерство публичного выступления» и различные мастерские. Учитывая аудиторию выставки, состоявшую в основном из выпускников школ и учащихся вузов, наибольшей популярностью пользовались мастерская по технике речи и интенсив по мастерству публичного выступления. И это очень понятно, ведь уметь красиво и правильно говорить и уверенно выступать перед любой аудиторией пригодится абсолютно в любой профессии!

Справедливо не остались без внимания и высшие курсы телеведущих в нашей Школе. Потому что получить востребованную и современную профессию телерадиожурналиста, а именно этому учат на нашем основном курсе, всего за 10 месяцев – это достойное предложение.

Специально для гостей выставки художественный руководитель Школы Ольга Борисовна Спиркина провела бесплатный мастер-класс на тему «Профессия телеведущий» в одной из интерактивных гостиных. Мы благодарим партнера Школы - Институт мировых цивилизаций - за помощь в организации телепроб для гостей выставки!

Выставка «Образование и карьера» состоялась при поддержке Министерства образования и науки РФ, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.