МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Новый набор по специальности "ТЕЛЕРАДИОВЕДУЩИЙ": начало обучения в январе 2015г.! Специальное предложение "Зима в Останкино"

Главная \ Наши новости \ Финальный набор на курсы "Интенсив" по специальности "Телерадиоведущий" в этом году! Успей зажечь свою звезду!

19.05.2015

Финальный в этом учебном году набор на курсы телеведущих "Интенсив" по специальности "Телерадиоведущий" в самом разгаре!  Старт обучения - 23 мая! Срок обучения - 2 месяца! Попробуй свои силы в том, о чем давно мечтал! Запишись на бесплатные телепробы, приезжай к нам в телецентр Останкино и стань настоящим телерадиожурналистом.

Школа телевидения Останкино ТВ продолжает майский набор на обучение по программам "Телерадиоведущий" (интенсив).

Старт занятий:  23 мая. Занятия проходят в телецентре Останкино, школа Ольги Спиркиной - единственная школа, осуществляющая образовательную деятельность на территории телецентра Останкино!

Почему стоит выбрать школу телевидения Останкино ТВ:

1. Мы предлагаем ознакомительные бесплатные занятия: запишитесь на собеседование, пройдите настоящий телевизионный кастинг и поробуйте свои силы совершенно бесплатно! Вне зависимости от того, пройдете ли вы вступительные испытания или нет, вы сможете остаться на бесплатное занятие по любому из интересующих вас направлений: телемастерство, актерское мастерство, техника речи, телережиссура, основы грима.

2. Мы содействуем в трудоустройстве: лучшие студенты курсов "интенсив", а также студенты высших курсов гарантированно направляются на стажировку в федеральные СМИ с последующим трудоустройством по профессии.

интенсив

Набор на высшие курсы телерадиоведущих и курсы телеведущих "Интенсив" : зажги свою звезду! Запишись на бесплатные телепробы, приезжай к нам в телецентр Останкино и почуствуй себя настоящим телеведущим!  Позвони нам и узнай все интересующие подробности и специальные условия уже сегодня: +7 (495) 722-03-29

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной