109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Новые отзывы выпускников Школы в соцсетях

Новые отзывы выпускников Школы в соцсетях

01.08.2018
В соцсетях мы делимся с друзьями лучшими моментами жизни и воспоминаниями, ведь так? Именно поэтому для нашей Школы так ценно, что студенты и выпускники рассказывают о своем обучении в «Останкино ТВ». Сегодня мы хотим сказать спасибо всем, кто желает Школе процветания и благополучия, от всей души благодаря ее за новые знания и новых себя. Ребята, у всех вас впереди огромное будущее, и мы рады, что были частью вашего замечательного жизненного пути. Не прощаемся!

Новые отзывы выпускников Школы в соцсетях - Школа Ольги Спиркиной Новые отзывы выпускников Школы в соцсетях - Школа Ольги Спиркиной