109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Ноябрьские акции! Скидка на обучение в мастерской по технике речи и месяц бесплатного обучения на гриме и высшем курсе телеведущих!

29.11.2016

Внимание! Специальные акции для желающих поступить на обучение к нам в Школу в ноябре!
При заключении договора и внесении предоплаты на обучение в мастерской по технике речи до 30 ноября 2016 года включительно получите скидку на весь курс в размере 5000 руб. Старт занятий 22 ноября.

Мастерская по технике речи Мастерская по технике речи

При успешном прохождении собеседования, заключении договора и внесении оплаты на обучение на основном курсе телеведущих до 30 ноября 2016 года включительно получите месяц БЕСПЛАТНОГО обучения в ПОДАРОК! Старт занятий 14 ноября.

Высшие курсы

При заключении договора и внесении предоплаты на обучение на основном курсе «Художник-гример» до 30 ноября 2016 года включительно также получите месяц БЕСПЛАТНОГО обучения в ПОДАРОК! Старт занятий 17 ноября.

«Художник-гример» «Художник-гример» «Художник-гример»

Торопитесь! Остались последние места! Запись по телефону: +7 (495) 722-03-29.