МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ О телевидении, радио и государственной службе - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер, теле- и радиоведущий Игорь Гмыза

31.08.2016

Он производит впечатление мягкого и обаятельного человека, но обладает мощной внутренней силой, которой, по собственному признанию, или не пользуется или пользуется крайне редко. Он мог бы стать профессиональным актером, но предпочел работу на телевидении и радио. Он мог бы сделать блестящую карьеру на государственной службе, но выбрал творчество. Он всегда его выбирал, даже в самые не простые периоды жизни. Когда-то и пережить, так называемый, кризис среднего возраста теле- и радиоведущему Игоре Гмызе, рекомендованному легендарной Валентиной Леонтьевой в дикторский отдел Центрального телевидения, помогла именно его тяга к творческой деятельности. Так почему же при наличии образования и явного таланта он так и не стал актером, отдав предпочтение телевидению? Почему затем отказался от стабильности государственной службы и ушел работать на радио? Когда он был по-настоящему счастлив? В гостях у Ольги Спиркиной актер, теле- и радиоведущий Игорь Гмыза.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной