109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Ольга Спиркина о студентах и самых успешных выпускниках

Ольга Спиркина о студентах и самых успешных выпускниках

21.12.2018

4000 выпускников – это серьезно. И все это студенты Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»! В своем новом размышлизме художественный руководитель Школы, актриса и телеведущая Ольга Борисовна Спиркина подводит символические итоги года и рассказывает о самых ярких звездочках среди своих студентов.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.