109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Online обучение

Online обучение

26.03.2020

И всё-таки случилось… Телецентр «Останкино» закрыт на карантин, правда, постоянные сотрудники могут выходить на работу, а вот гостям (в том числе студентам нашей Школы) вход перекрыт. Что ж, это нас не остановит! Переходим на online обучение! Это даже к лучшему – online стремительно набирает обороты во всем мире, и мы пойдем в ногу со временем!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.